Какова процедура выселения собственников квартиры без предупреждения и компенсации, если они находятся за границей?

• г. Москва

Могут ли собственника квартиры выселить без предупреждения и предоставления денежной компенсации или квартиры? Люди являющиеся собственниками квартиры в Москве проживают на ПМЖ в США квартиру сдают. Дом в котором собственность идет на слом могут ли забрать квартиру если в Москве отсутствуют собственники и можно ли оформлять новую квартиру в собственность на какое-то лицо по доверенности от собственника или нужно личное присутствие всех собственников при получении новой квартиры или получении

денежной компенсации за квартиру при ее расселении?

Ответы на вопрос (1):

Собственникам в обязательном порядке выплачивается денежная компенсация.