Отсутствие системы отопления и инженерных коммуникаций в нежилом помещении площадью 80 кв.м. - соответствие актам от теплоснабжающей организации

• г. Улан-Удэ

В собственности находится нежилое помещение, площадью 240 кв.м., в части нежилого помещения, площадью 80 кв.м. отсутствует система отопления, нет инженерных коммуникаций. Согласно актам от теплоснабжающей организации, отопление в этой части здания производится за счет дверного проема. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть судебная практика опровергающая подобную позицию ресурсоснабжающей организации. Так что - нет, не правы.