Необходима замена iPhone X после проблем с батареей и дисплеем - подробности и опыт с гарантией

• г. Владивосток

На айфоне x вздулась батарея и выдавило дисплей, телефон на гарантии. Я написала письменную притензию, что требую замену нового аппарата этой же марки.

Спустя 35 дней мне пришел телефон в моей старой коробки но с другим ай ди.

Ответы на вопрос (1):

Снова нужно написать претензию с вашими требованиями, если нужна помощь, обращайтесь в личную переписку к юристу.