Проблемы с трудовым договором и окладом - Как заставить администрацию выплатить минимальный оклад за 2,5 года и заключить трудовой договор?

• г. Москва

Я работаю 2,5 года на предприятие в москве. И до сих пор я не видел своего трудового договора, и не получаю оклада, только что сам вырабатываю на договорах которые сам же и нашел что составляет в месяц 5000 рублей, администрация предприятия работай не обеспечивает, оклад не хочет платить, на все мои вопросы о трудовом договоре и окладе по нему говорят не нравиться уходи. А куда я пойду если мне 56 лет. и по моей профессии устроиться не возможно. Как мне действовать с администрацией что-бы они выплатили мне минимальный оклад за 2,5 года. И заключили со мной трудовой договор со дня поступления меня на эту работу.

Ответы на вопрос (1):

Возможно в судебном порядке потребовать указанного. Но это не так просто, т.к. именно Вам предстоит доказать в суде, что ваши отношения носят именно характер трудовых (а не гражданско-правовых)