Как обезопасить себя при продаже ООО и избежать претензий налоговых органов?

• г. Москва

Планирую продажу ООО, где являюсь одним единственным учредителем и директором. В настоящее время долгов у ООО нет. Есть справка из налоговой о отсутствии задолженность. Как обезопасить себя от возможных последствий претензий со стороны налоговых органов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто продайте свою долю другому человеку Тем более если ООО вполне чистая. Могу оказать содействие в данном мероприятии. Напишите в личку...