ООО ЖК ТИС 24 сентября 2019 г. предъявила мне исковое заявление,

на судебном заседании представителем истца было физическое лицо которое не предоставило нотариально заверенной доверенности, на момент подачи иска у меня не было договора с ними, договор я получила 16 октября на суд заседании, суд не отозвал иск, теперь в апелляционной жалобе я могу сослаться: на момент подачи иска этот договор не действителен?

вопрос №16470262

Здесь нарушений очень много. Апелляционная жалоба, жалоба в ККС на действия судьи с требованием дисциплинарного наказания в виде снятия мантии. Затребовать копии судебного дела и протоколов судебного заседания. Договор не действителен. Но это не главное. Исходя из изложенного вами здесь куча процессуальных нарушений. Основание для отмены решения суда плюсом нарушение материальных норм.

Спасибо, буду знать.

Куда (кому) писать жалобу на действие судьи?

вопрос №16474495

Квалификационная коллегия судей.

Выражаю признательность за помощь.

Похожие вопросы

адвокат Коршунов Андрей Игоревич:

Здравствуйте, заявление нормальное, пошлину суд не вернет.


юрист Губин Николай Павлович:

У Вас очень сложный вопрос. Для начала нужно выиграть время, заявить ходатайство об отложении судебного заседания, снять копии с материалов дела и подготовить развернутый отзыв на исковое заявление.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Судья неправ и оставление без движения в данном случае является незаконным, так как соблюдены


юрист Харитонов Петр Дмитриевич:

Добрый день, Татьяна! Действия следующие: 1. читать внимательно договор, по которому возникла задолженность 2. искать юриста 3. обращаться в суд для снижения долга, либо полной его отмены.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Можете. В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X