Правда что по красноярскому краю кассационные жалобы будут рассматривать с 1 октября 2019 года в Новосибирске в суде.

• г. Красноярск

Правдо что по красноярскому краю касационные жалобы будут рассматривать с 1 октября 2019 года в Новосибирске в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решения, принятые судами Красноярского края, можно обжаловать только в 8-м кассационном суде (г.Кемерово)