Препятствие при продаже СНТ - отсутствие приватизации садового дома в кадастровом паспорте

• г. Санкт-Петербург

При попытке продать приватизированный участок в СНТ выяснилось, что указанный в кадастровом паспорте садовый дом не приватизирован. Может ли это стать препятствием при заключении сделки и последующей регистрации собственности покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но при этом в договоре указывается только участок.