Заголовок:\nПрепятствия в подключении интернета домой - правомерность действий управляющей компании

• г. Москва

Хочу провести домой интернет, оплатил провайдеру услуги. Но представители управляющей компании не дают технику провайдера ключи от шкафов, ссылаясь на наличие задолженности за коммунальные услуги. Задолженность действительно имеется, но как она может быть связана с другими услугами. Насколько правомерны действия сотрудников управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

В свое собственности вы можете спокойно проводить интернет. Не сообщайте и не говорите об этом. А что ящики на замках чтоли. А если вы уезжаете на долго и хотите на время отъезда выключить автоматы?