образец заявления на разрешения прописать ребенка на жил площадь отца, но отец сейчас находся в местах лишения свободы.

• г. Саратов

Образец заявления на разрешения прописать ребенка на жил площадь отца, но отец сейчас находся в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (4):

Вот вам образец - zhivem.pro

Нужны следующие документы:

- свидетельство о рождении (если чадо старше 14 лет – паспорт гражданина РФ);

- заполненный бланк заявления о регистрации;

- паспорт одного из родителей или законных опекунов

- письменное заявление от матери о том, что она не возражает о прописке ребенка у бывшего мужа;

- справка с места жительства матери о том, что ребенок там не прописан;

- выписка из паспортного стола

Если откажут, то решается в судебном порядке.