Поиск причины - Почему ребёнок отказывается питаться в школьной столовой?

• г. Самара

Мой вопрос таков. Ребёнок не хочет питаться в школьной столовой. Не можем никак написать причину. Учитель сказал написать заявление. Можете придумать причину по которой не будет питаться мой ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Вы серьезно? Так и напишите, ребенок не хочет питаться в столовой, можно вообще не указывать причину. Это дело добровольное. Нельзя навязать эту услугу.