Отключение электроснабжения за задолженность - достаточно ли уведомления в почтовом ящике?

• г. Москва

По задолженности за электроэнергию отключили электроснабжение в квартире, уведомление было в почтовом ящике, сам находился в командировке. Вернулся - нет электроснабжения. Является ли такое уведомление достаточным для отключения электроснабжения?

Ответы на вопрос (1):

В законе просто говорится что должно быть уведомление за 30 дней.