Отсутствие знака Перегон скота на дороге приводит к авариям с животными - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

В населенном пункте, где я проживаю, постоянно перегоняется скот по проезжей части, а знака "Перегон скота" нет. Нередки случаи наезда на коров. Куда обратиться нам, чтобы этот знак появился на дороге?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна, установкой знаков занимается ГИБДД совместно с администрацией города, начните с администрации, напишите заявление.

Где узнать есть ли знак перегон скота в сельскойместности, если все знаки поснимали.