Какая запись вносится в трудовую книжку когда работа по совместительству становится основной?

• г. Москва

Какая запись вносится в трудовую книжку когда работа по совместительству становится основной? Переведен или принят на работу? Какими нормативными документами это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

1. Запись об увольнении(или переводе) в основного места работы.

2. Запись о прекращении работы по совместительству.

3. Запись о принятии либо о переводе( с основного места работы) на эту же должность.

Перевода с совместительства на ту же работу как основную не существует, т.к. заключается новый трудовой договор , на новых условиях.