Что такое кредитно-потребительский кооператив и можно ли доверять ему свои деньги?

• г. Симферополь

Что такое кредитно-потребительский кооператив и можно ли доверять ему свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Это объединение граждан, созданное с целью финансовой взаимопомощи. Прежде чем вкладывать деньги в КПК, внимательно изучите все документы и отзывы в интернете.

Это я и без вас знала... Определение мощное! Все разъяснили!

Нужно читать договор с ним, что ответить вам.