Какие Водительский права Узбекистана действию.

• г. Смоленск

Какие Вадителский прова Узбекистана действаю.

Ответы на вопрос (1):

Работать по ним нельзя, а ездить можно.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо перегнать НОВЫЙ автомобиль Лада Приора из РФ в Узбекистан через Казахстан с последующей растаможкой в Узбекистане. Авто будет принадлежать гражданину Узбекистана, у которого нет права на управление ТС. За рулём будет гражданин РФ, сопровождаемый собственником автомобиля. Вопросы:

- Какие документы нужны на автомобиль для пересечения границы РФ-Казахстан и Казахстан-Узбекистан.

- Какие документы нужны гражданину РФ, который будет управлять данным ТС.

Гражданский муж гражданин Узбекистана и женат там в Узбекистане. Какие права будет у неё на него. Смогут они развестись или просто выехать с Узбекистана к нам.

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

(Узбекистан)...

я была гражданкой Узбекистана, но недавно получила гражданство РФ... сохраню ли я права собствеености на невижимость в Узбекистане с Российским гражданством?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Если подавать на лишение родительских прав гражданина Узбекистана в Узбекистан, на какое законодательство ссылаться? Он гражданин Узбекистана и проживает в Узбекистане, мы с ребенком граждане РФ. И ещё у меня нет исполнительного листа по алиментам на руках. Подавала в суд по месту прописки, наш суд вынес решение-взыскать, послали в Узбекистан, через Минюст, а из Узбекистана никакого ответа нет. Могу ли я не дожидясь от них ответа подать на лишение родительских. Прав в Узбекистан и на какое законодательство ссылаться. На алименты подавала полтора года назад, никакого ответа из Узбекистана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение