Нелегальное такси осуществляет доставку без документов и лицензии - требуется проверка

• г. Южно-Сахалинск

Проблема в том что по моим сведениям не легальное такси осуществляет доставку на дом не имея ни документов ни лицензии. Знаю только номер машины и номер такси. Не однократно ругалась чтоб не доставляли доставку соседям. Хотелось бы чтоб проверили вообще лицензию у предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Немного не понятно. Вас это каким образом касается и что за доставка?