Могу ли я отказаться от проверки социально-бытовых условий проживания детей в многодетной семьи? Краснодар.

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от проверки социально-бытовых условий проживания детей в многодетной семьи? Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Если своей волей запретить исполнять свои обязанности социальным службам (контрольную функцию) в отношении Вашей семьи - тогда нет, конечно.