Могу ли я отказаться от проверки социально-бытовых условий проживания детей в многодетной семьи? Краснодар.

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от проверки социально-бытовых условий проживания детей в многодетной семьи? Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Если своей волей запретить исполнять свои обязанности социальным службам (контрольную функцию) в отношении Вашей семьи - тогда нет, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Я кандидат в опекуны несовершеннолетних детей. Опека настаивает на проверке условий проживания с составлением акта санитарно-технического состояния моего жилья. Кто по закону может присутствовать при составлении акта проверки жилищно-бытовых условий.

Бывшая жена написала на меня заявление в полицию что я не даю ей общаться с ребенком. Ко мне приехала майор полиции ст инспектор пдн провела проверку бытовых условий сост акт и заключение что я в полной мере занимаюсь восп дрчери и чтр бытовые условия отличные. Могу ли я в ответ написать о проверке ее бытовых услрвий так как будет суд о порядке общенмя с ребенком.

Имеет ли право кл. руководитель посещать семью ученика с целью проверки наличия условий проживания ребёнка (наличие рабочего места, материальные и бытовые условия.). Может ли для этого кл. руководитель привлечь членов родительского комитета.

Отправляют в командировку, но санитарно-бытовых условий для проживания там нет. Руководитель предприятия об этом сразу предупредил. Есть ли возможность отказаться, пока руководство не создаст человеческие условия.

Скажите, пожалуйста, могу ли я, заместитель директора школы по ВР и классный руководитель, посетить семью с целью выявления неблагополучных факторов проживания ребенка и социально - бытовых условий? Какие документы я должен иметь при себе, чтобы попасть в квартиру?

Как правильно написать заявление в опеку на проверку жилищных и бытовых условий, питание и проживание несовершеннолетних детей? Мать лишена родительских прав на первого ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Можно ли отказаться от визитов инспектора ПНД для проверки условий жилья (нр попросить вызвать родителей для проверки на зависимость, но дома не открывать дверь) ,повод-в попали с ожегом в больницу с ребенком 1,5.Семья многодетная (7 детей), православная, но проверку точно не пройдут, условия не идеальные, но дети здоровые растут (от 1,5 до 13 лет).

Изменились ли условия статуса многодетной семьи на сегодняшний день - или по прежнему семья считается многодетной до наступления старшему 23 лет при условии обучения на очном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение