Возможен ли перевод ребенка из реанимации в другой город без согласия родителей?

• г. Южно-Сахалинск

Ребенку 3,5 лет с рождения находится в реанимации на ИВЛ в городе Южно-Сахалинске (по прописке), могут ли его перевести в мед. учреждение другого городабез согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Если этого требует состояние его здоровья или отсутствие необходимого оборудования в этом медицинском учреждении - да.

Спросить
Пожаловаться

Потеря социального проездной билет в южно-сахалинске, где можно в городе южно-Сахалинск восстановить его, для этого нужен адрес улицы, в городе южно-сахалинск.

Я родился в городе Углегорск в этом же городебыл в детском доме, поехал учиться в город Южно-Сахалинск, отучился а колледже, отслужил в армии, сейчас учусь в Университете на днемном отделение, живу в Южно-Сахалинске уже 7 лет. Имею ли я право получить квартиру в Южно-Сахалинске?

Я гражданка Республики Беларусь, с паспортом серии РР (т.е. без прописки), супруг гражданин РФ с пропиской в г. Южно-Сахалинск. Проживаем в Москве по временной регистрации. Полететь в Южно-Сахалинск у нас возможности нет. Можно ли как-то из Москвы, удаленно, прописать ребенка в Южно-Сахалинске, где прописан отец? В течении какого срока необходимо сделать ребенку прописку?

Прописан в городе Минеральные Воды, проживаю в городе Сочи, могу ли я дистанционно прописаться в городе Южно-Сахалинск, если есть с собой документы на квартиру в Южно-Сахалинске где меня хотят прописать?

Мой молодой человек армянин находясь в южно-сахалинске сделал временную прописку и уехал работать в шахтерск это 350 км от южно-сахалинска, задержали сотрудники полиции говорят что нужна прописка в шахтерске так ли это?

В августе этого года мы проехали по маршруту Южно-Сахалинск-Санкт-Петербург-Симферополь-Южно-Сахалинск. Проездные билеты подали, как положено, в пенсионный фонд города Южно-Сахалинска. Пришел ответ - оплатить только проезд Симферополь-Южно-Сахалинск. Правомерны ли действия работников ПФ?

Мой ребенок родился глубоко недоношенным в областном перенатальном центре с момента рождения он находится на ивл, проведены 4 операции (3 полостные на кишечнике) планируется 5 сейчас перенатальный центр закрыт на мойку поэтому стараются всех детей перевести в другие больницы. Мой ребенок стабильно тяжелый и все необходимое лечение могут проводить в здесь. Могут ли моего ребенка перевести из реанимации областного перенатального центра в реанимацию обычной детской больницы без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник МВД проходит службу в южно-сахалинске. Его сын (18 лет) учится в ВУЗе в г.Орле. Возможна ли ему оплата проезда на каникулы в Южно-Сахалинск и обратно.

Просьба подсказать. У меня постоянная регистрация в г.Тюмень, но проживаю в г.Южно-сахалинске по временной регистрации. Купил авто в том же городе Южно-сахалинске. Когда я поставлю его на учет в ГИБДД, по какой ставке будет исчисляться транспортный налог: по ставке Тюмени или Южно-Сахалинска? Спасибо.

Я являюсь сиротой, родился в городе Углегорске, там же воспитывался в детском доме, затем поехал учиться в Южно-Сахалинск, учусь уже 7 лет, умею ли я право получить квартиру в городе Южно - Сахалинске. Если да то какой номер закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение