В течении какого срока можно обжаловать решение призывной комиссии (отказ в замене ВС на АГС) в суд?

• г. Новосибирск

В течении какого срока можно обжаловать решение призывной комиссии (отказ в замене ВС на АГС) в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать решение призывной комиссии можно в течение трех месяцев со дня вынесения этого решения.