Пенсионный фонд предлагает сделать экспертизу печати в трудовой книжке. Предприятия этого уже не существует.

• г. Кемерово

Пенсионный фонд предлагает сделать экспертизу печати в трудовой книжке. Предприятия этого уже не существует.

Ответы на вопрос (1):

Марина, в принципе экспертиза возможно, если есть образцы печати. Например, когда организация сдавала отчетность в ПФР, материалы из архива и пр. Другой вопрос для чего она нужна. Основополагающим фактором в настоящее время являются начисления и уплата стаховых взносов.