Как решить противоречие между требованиями Роспотребнадзора и договором с районной поликлиникой относительно хранения медкарт детей в сельской школе?

• г. Ростов-на-Дону

Сельская школа, медкарты детей хранятся в сельском фапе т.к. по договору с районной поликлиникой она обслуживает детей. Роспотребнадзор требует, чтобы карты находились в школе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решает руководство школы.