Получив помощь после пожара - восстановление общего коридора, электрики и выдача жилья из маневренного фонда

• г. Санкт-Петербург

При пожаре в коммунальной квартире стало невозможным в ней проживать, куда обращаться за помощью в ремонте общего коридора в квартире, электрики в местах общего пользования и выдачи квартиры или комнаты в манёвренном фонде.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию надо обращаться.