Должен ли оплачиваться непрерывный стаж работы врача хирурга.

• г. Екатеринбург

Должен ли оплачиваться непрерывный стаж работы врача хирурга.

Положен ли коэффициент год за полтора при исчислении стажа льготной пенсии оперирующим хирургам поликлиник (не хир. отделений стационаров). Мой непрерывный стаж в должности стоматолога-хирурга райполиклиники сейчас 27 лет.

Меня зовут Елена. Рабоаю воспитателем. Этим летом переводом перешла работать с одного детского сада в другой по этой же профессии? Считается ли мой стаж работы непрерывным? На новой работе мне не платят за непрерывный стаж работы, а объясняют это тем, что непрерывный стаж работы должен быть в данном учреждении. Правы ли они?

Работал эл.сварщиком с 1982 по 1994 г. Непрерывный стаж сварщиком 11.5 лет. Сейчас хочу на работе опять перевестись на сварщика добрать недостающий вредный стаж. Вопрос: стаж работы сварщиком должен быть непрерывным или достаточно суммарно набрать 12.5 лет работы сварщиком, чтобы пойти на пенсию с 55 лет?

Как сейчас рассчитывается непрерывный стаж? Какой перерыв в работе допустим, чтоб стаж считался непрерывным?

Какой стаж работы считается непрерывным при выплате надбавки работникам (кроме педагогов) за стаж непрерывной работы в отрасли образования?

Скажите пожалуйста, какой стаж работы считается непрерывным при выплате надбавки работникам (кроме педагогов), за стаж непрерывной работы в отрасли образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач-хирург спешил на операцию. При себе имелось удостоверение врача хирурга. Меня оштрафовали за превышение скорости; имеет ли сотрудник дпс на то право? Спасибо!

Я работал в сельской местности с августа 2001 г. по сегодняшний день. Врач-хирург, оперирующий в стационаре. При этом работал заместителем главного врача по лечебной части 4 года и 1 месяц, совмещал врача хирурга на 0,25 ставки в стационаре. Интернатура в городе с 2000 по 2001 год. Какой у меня должен быть стаж для выхода на пенсию по выслуге лет, 25 или 30? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение