Назначили задолженность на СНИЛС, судебные приставы по кредиту, правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Назначили задолженность на СНИЛС, судебные приставы по кредиту, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно.

Не совсем понятно что значит назначили на СНИЛС. Если был судебный приказ приставы его должны исполнить в отношении того лица который указан как должник в этом приказе. Если вы не согласны с судебным приказом, получите его на руки и пишите заявление в суд на его отмену. Ст 128, 129 ГПК РФ.