Лечу например в Прагу, можно ли показывать билет, бронь в отель, страховку в электронном виде?

• г. Екатеринбург

Лечу например в Прагу, можно ли показывать билет, бронь в отель, страховку в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили, кому показывать?

Изредка на таможне могут попросить прказать обратный билет. Бронь и страховка для прохождения паспортного контроля не требуются.