При смене паспорта из за смены фамилии в штампе поставили не верную дату рождения мужа, будут ли потом проблемы? Нужно ли менять?

• г. Салехард

При смене паспорта из за смены фамилии в штампе поставили не верную дату рождения мужа, будут ли потом проблемы? Нужно ли менять?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо обратится Обращайтесь в УФМС с заявлением об исправлении ошибки и предоставить документ с правильно указанной датой рождения мужа.