Возможно ли не явиться на с\\з, получив повестку на старый адрес в другом городе?

• г. Тюмень

Могу ли я не являться на с\з, если повестка была направлена на старый адрес в другой город. О ее существовании узнала чисто случайно от родственников.

Ответы на вопрос (4):

Конечно, но лучше бы узнать по какому делу вас вызывают и в качестве кого.