Если не вырабатывать месячную норму часов, на что это может повлиять в последствии?

• г. Ижевск

Если не вырабатывать месячную норму часов, на что это может повлиять в последствии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Смотря, что понимать под невырабатыванием. Если, например, работник трудится в соответствии со сменным графиком, и по его должности ведётся суммированные учёт рабочего времени - ни на что не повлияет. Просто в другие месяцы он как бы настигнет те часы, которые не выработал ранее.

В общем, зависит от конкретной ситуации. Я лишь привёл пример.