Ребёнку исполняется 18 лет, она учится очно, может ли отец написать заявление у приставов на продление выплат.

• г. Краснокаменск

Ребёнку исполняется 18 лет, она учится очно, может ли отец написать заявление у приставов на продление выплат.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Теоретически конечно может, но оно не будет иметь юридической силы.

Вы можете составить нотариальное соглашение о выплате алиментов на содержание ребенка на время его обучения в институте.

Спросить
Пожаловаться

Усыновленному ребенку 1 июня исполняется 18 лет, получает пенсию по потере кормильца, учится очно на бюджете, какие справки необходимо сдать в пф для продления выплат до конца обучения.

Ребёнку в этом году исполняется 18 лет. Она учится очно в техникуме и учиться ещё 2 года. Может ли она расчитывать на алименты до окончания обучения? Спасибо.

Получаю пенсию по потере кормильца, дочери исполняется 18 лет, но она учиться в техникуме очно, какие нужно предоставить документы в пенсионный фонд о продлении выплаты?

Как правильно написать заявление в суд как правильно написать заявления в суд о продлении выплаты алиментов ребёнку после 18 лет так как он учится и какие нужно приложить подтверждающие документы?

Вопрос по алиментам!

Ребенку в июне исполняется 18 лет. Она учится очно на дневном в колледже.

Алименты продолжаю платить или по достижении приостанавливаются выплаты?

Моему сыну исполняется 18 лет, выплата алиментов заканчивается, могу я подать заявление о продолжении выплат алиментов если он будет учиться на очном в вузе?

Какие выплаты может получать отец находящейся в разводе. Ребёнок проживает с ним, ребёнок учится в колледже. Ребёнку 17 лет, учится очно, платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит сыну алименты, сыну в феврале исполняется 18 лет, он учится в университете. Будет ли муж выплачивать дальше алименты или только до 18 лет и как написать заявление на продление выплаты?

Если ребенку исполняется 18 лет и он учится в колледже на дневном отделении. Достаточно ли для продления выплаты алиментов предоставления справки из колледжа на работу отцу. Отец согласен продолжать выплачивать алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение