Ребёнку исполняется 18 лет, она учится очно, может ли отец написать заявление у приставов на продление выплат.

• г. Краснокаменск

Ребёнку исполняется 18 лет, она учится очно, может ли отец написать заявление у приставов на продление выплат.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Теоретически конечно может, но оно не будет иметь юридической силы.

Вы можете составить нотариальное соглашение о выплате алиментов на содержание ребенка на время его обучения в институте.