Что нам делать если мужу не засчитали стаж 11 лет по горячей сетке, пришел отказ с пенсионного фонда о выходе на пенсию.

• г. Владивосток

Что нам делать если мужу не засчитали стаж 11 лет по горячей сетке, пришел отказ с пенсионного фонда о выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вашему супругу необходимо обратиться в суд с иском о признании права на досрочное назначение страховой пенсии, предоставив доказательства того, что данный период должен быть засчитан в стаж. Это всё, что можно сказать в данном случае, не видя решение об отказе в назначении пенсии.

С уважением, А.Д.Руслин.

Предприятие на котором он работал ликвидировано.

В суд нужно вам обращаться.