Отгулял две недели отпуска, через какое время я могу написать заявление на оставшиеся дни отпуска.

• г. Волгоград

Отгулял две недели отпуска, через какое время я могу написать заявление на оставшиеся дни отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Мизайловна, очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателемс учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов. График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.