Не ту почту отправила и не могу прочитать ответ.

• г. Южно-Сахалинск

Не ту почту отправила и не могу прочитать ответ.

Мне необходимы документы от снт, я прошу предоставить их на адрес моей электронной почты, написала заявление, отсканировала и отправила на электронную почту снт, но ответа не получила. Должно ли снт направить в ответ мне документы по электронной почте?

Я подала претензию в Управляющую компанию. В управляющей компанией мне ответили что отправили письмо по почте. Позвонив, я попросила продублировать ответ на претензию на электронную почту. Через 10 дней получила ответ на электронную почту. После чего, и я отправила на электронный адрес обратно ответ. Вопрос. В какие сроки я должна ожидать ответ. Или мне самой назначать дату ожидаемого ответа. Вообще у меня складывается впечатление о затягивании принятия решения по моему вопросу.

Написала и отправила заказным заявление в августе месяце в Хоровошевский суд. г.Москвы прошло 6 месяцев писала 3 раза об ответе на электронную почту суда и сейчас мне ответили, что отправили обратно мое заявление без расмотрения и отправили еще в октябре 11 числа, я писала на электронную почту 15 числах октября, но мне ответа не было, что отправлено заявление обратно, писала на электронную почту в январе, и феврале и тогда только получила ответ и только, тогда получила ответ. По электронной почте, не номера, не точно когда отправлено было судом не указана. Позвонила на почту, но не каких писем из москвы на мое имя не было. И Что мне теперь делать?

Отправил по почте ценное, заказное письмо с исковым заявлением первым классом с ускоренной длоставкой. Почта отправила адресату извещениеа, а письмо с 26.02.2021 г находится в почтовом отд. Какие мои действия в отношении почты?

Приходят сообщения-просьба оставить отзыв на ответ. Как я могу оставить отзыв-если если на почту ответа не приходит, а на сайте прочитать не могу ссылки не работают, сразу переключаются именно в это окно. Спасибо.

Скажите пожалуйста 28 числа заказным письмом отправлял заявление в РСА на бумажном носителе также отправил по онлайн ответа до сих пор не было. Сегодня звонил в РСА мне ответили что ответ отправили простым письмом 09.11.21. А чтобы получить ответ по электронной почте Нужно ещё раз подавать им заявление. Чтобы они направили ответ на электронную почту. Скажите пожалуйста они должны были ответ отправить заказным письмом или простым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 28.11.13 года отправила запрос в шалкарскии загс по смене фамилии, они отправили ответ 15 ноября по почте в актобе. А актюбинские ничего не получили? Скажите пожалуйста сколько мне еще ждать ответа.

Работодатель прислал мне скан соглашенияо расторжении трудового договора мне на почту я под давлением его подписал и отправил в ответ тоже по электронной почте. Имеет ли этот скан юридическую силу если я не подписывал документы вживую, а также не подписывал скан копию приказа. Я работаю удаленно и отправил это сообщение с личной почты на почту сотрудницы отдела персонала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение