Муж отработал сутки сторожем-водителями, а через сутки его попросили подменить а бухгалтерия не оплачивает смену. Как быть?

• г. Краснодар

Муж отработал сутки сторожем-водителеми, а через сутки его поросили подменить а бухгалтерия не оплачивает смену. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А кто просил подменить?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, муж отработал смену (сутки) водителем охранником, могут ли его через 24 часа снова вызвать на работу на нижеоплачиваемую должность просто охранника, до этого выходил на работу сутки через двое в связи с производственной необходимостью? Спасибо!

Жильцы дома оплачивают работу сторожей (сутки через трое). нужно ли сторожам доплачивать за работу в ночное время.

Работаю сутки через трое, отработал в первой смене сутки, утром сказали что переводят в 3 смену (т.е. я должен выйти через сутки) сказав что график будет прежнем только в другой смене.

Я работаю сторожем в медицинском учереждении сутки через трое. Во время отпуска (44 дня) одного из сторожей мы работаем сутки через двое. Подскажите как должна оплачиваться подработка? Нам оплачивают 30%.это правомерно? Ведь у нас идет переработка по часам. Заранее спасибо.

Я работаю сторожем график сутки через трое. Была кража, работадатель грозит высчитать с зарплаты со всех сторожей за ущерб. Если не доказано, что произошла кража в мою смену может ли работадатель с меня потребовать возмещения ущерба.

Работаю на предприятии, при корректировки программы допустил ошибку. В итоги станок вышел из строя на 2 смены. Свою вину я не отрицал, с начальником договорились что я отработаю, выходя на работу в резервную смену (график работы 2 через 2). Естественно резервная смена не оплачивается. Отработал уже 2 недели без выходных, то есть 3 резервных смены. Я считаю что 3 резервных смен достаточно, а начальник говорит мало. У меня вопрос законны ли его требования? И могу я отказаться выходить в резервную смену? Заранее спасибо за ответ.

Я должна была пойти в отпуск с 1 июля. Получила отпускные. Но на 2-й день моего отпуска мне позвонили и попросили выйти на работу, с графиком сутки через трое, (всего 4 смены), т.к. дежурный заболел и подменить его некем. Обещали мне оплатить эти смены. Но отдыхать по сути я начну только 15 июля. Могу ли я требовать продлить отпуск или как-то компенсировать эти 2 недели работы? Или нет? Ведь отпускные я уже получила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек работает сутки через трое может ли он подменять человека, который находится на больничном т.е. сутки через сутки? Наш руководитель почему-то говорит, что нельзя подменять больше 4-х смен. Прав ли он?Огромное спасибо за ваш ответ.

Муж работает в школе сторожем. Один из четырех сторожей уже третий месяц находится на больничном. Его работу выполняют остальные 3 сторожа. За дополнительную работу не оплачивают. Как решить эту проблему?

Я работаю сторожем в бюджетной организации в сельской местности сутки через трое. Как правильно должна рассчитываться зароботная плата для женщин сторожей в сельской местности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение