Возможно ли сейчас восстановить срок исковой давности?

• г. Ставрополь

В дополнение к вопросу: 13.07.2009 г. районным судом было вынесено решение о сносе незаконного строительства. 28.02.2000 г., краевым судом о переделе земельного участка. Решение районного суда осталось в силе. Но исполнительный лист был передан судебным приставам только о переделе земли. Возможно ли сейчас восстановить срок исковой давности? Т.к. в в связи с суровой зимой, моя часть дома пострадала из-за этого незаконного строительства.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, г.Ставрополь (Россия)

Я Вам уже ответила, уточните дату вступления решения суда в законную силу, не исключено что срок не пропущен.