Какие правила касаются продажи масляных духов, кальянов, угля и табака для кальянов рядом со школами и садиками?

• г. Ижевск

Решила заняться продажей масляных духов, кальянами, углем и табаком для кальянов. Для этого тоже нужно соблюдать 100 метров от школ и садиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Многие интернет магазины по кальянам и табакам, торгуют оптом своей продукцией без акциза на табак и каких-либо документов на кальяны, максимум, что они могут, так это выписать накладную на товар. Я хочу открыть точку по продаже кальянов и табаков, зарегистрировать ИП. Чем мне грозит торговля без акцизным табаком? Продажа кальянов без документов?

Я хочу открыть магазин с кальянами, с табаком для кальянов углями, горелками, одноразовыми электронными сигаретами, хотел бы узнать нужна ли лицензия и нужно ли открывать именно ип? Подскажите пожалуйста.

Скажите можно ли при торговле кальянами, табаком для них, углем все это выставлять напоказ, можно ли раздавать листовки и что необходимо для продажи электронных сигарет?

Можно ли заняться развозной торговлей табака в населенном пункте, где есть магазины, однако в них не представлен ассортимент табаков для кальяна? Также в городе все арендные помещения для открытия нового магазина с табаками для кальянов от 100 квадратных метров, что является экономически нецелесообразным для подобного рода бизнеса. К кому стоит обратиться за решением вопроса на местном уровне и есть ли какое-то условное разрешение на развязную торговлю табаком?

Мы с мужем решили заняться бизнесом. Решили открыть магазин по продаже табака для кальянов. Какие подводные камни могут таится для нашего бизнеса и вообще законна ли продажа табака для кальянов?

Я собираюсь открыть ИП для торговли электронными сигаретами, кальянами (парогенераторы). Какие документы нужны для торговли эл. Сигаретами, эл. Кальянами, жидкостями для них, и табачными кальянами и табаком для них?

Здравсвуйте! По закону, сайт по продаже кальянов, табаков, углей можно сделать? В интернете такой деятельностью можно заниматься без всяких регистраций ИП?

Какие нюансы? Продавать, давать в аренду, заниматься обслуживание кальянов в кафе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываем магазин по продаже одноразовых электроных сигарет, многоразовых электроных сигарет и ЖИДКОСТЕЙ для электроных сигарет, Табаков для кальяна, кальянов.

Какая документация для реализации этого товара нужна?

Открываю ИП (магазин по продаже кальянов, табака для кальянов, углей и аксессуаров для кальянов) подскажите пожалуйста коды для открытия ИП.

Интересует такой вопрос - можно ли как то официально организовать уличную аренду кальянов (человек приезжает на машине, оборудованной кальянами, табаком и всем необходимым, раскладывается рядом с машиной и отдаёт готовые кальяны в аренду на несколько часов всем желающим)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение