Нахожусь в г. Краснодар, прописан там же. Собственное жилье в другом городе. Как получить выписку из л.с. собственности.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Обратится в УФМС с заявлением о снятии с регистрационного учета и с документами на постоянную регистрацию по месту пребывания (жительства). УФМС все сделает само. База сейчас единая.

Лицевой счёт не выдается уже. Если вам нужен документ о том что вы собственник, вы можете заказать выписку из ЕГРП о наличии жилья по указанному адресу.

Вы не поняли. Я зарегистрирован и проживаю в одном городе, а собственность в другом. Мне необходимо получить выписку из лицевого счета собственности.