Что делать, если у мужа открыт больничный лист до операции, а после операции открылся новый в другом учреждении?

• г. Красноярск

У мужа на руках открытый больничный лист до 23 числа,22 числа сделали операцию и выписали с больницы 23 числа, к врачу не успел попасть в этот день. Приехал на следующий день, ему не закрыли этот лист, а в другом учреждении открыли новый. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если выписали должны закрыть, в другом учреждении конечно могут открыть новый.