Как подтвердить нахождение в зоне ядерных испытаний в Семипалатинске и получить социальные выплаты - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Будучи ребенком мой отец вместе с родителями и братьями сестрами находились в зоне ядерных испытаний в Семипалатинске, если быть точным, то Совхоз Семипалатинский Бригада №2. С 1961-1964

Ни дед ни бабка не делали удостоверений подтверждающих их право на соц выплаты.

Подскажите пожалуйста как отцу, на тот момент ему было около 5 лет, и братьям с сестрами, которые были чуть постарше, подтвердить что они там были, какие нужны документы и куда обращаться чтобы их получить. Из документов что хоть как то связывают нашу семью и те места осталась трудовая книжка моей бабушки.

Буду признателен за хороший совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что Вам в судебном порядке необходимо установить данный факт.