Вопрос - Когда можно подать заявление на соответствие должности после увольнения?

• г. Челябинск

У меня высшее педагогическое образование. Проработала воспитателем в детском саду 2 года, уволилась. Сейчас устраиваюсь в другой детский сад. Можно ли мне сразу написать заявление наа соответствие занимаемой должности или опять нужно будет ждать 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна Владимировна!

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "написать заявление наа соответствие занимаемой должности"?