Необходимые документы для регистрации литовской автомобильной номерной знаки в России для гражданина Литвы с видом на жительство

• г. Брянск

Я гражданин Литвы в Россией я имею видна жительство, магу я за ежат в РФ на свой автомобиль на Литовками номерами. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете. Однако, если у Вас есть вид на жительство в России, то на границе придётся оформлять временный ввоз на машину. При этом нужно будет вносить залог в размере предполагаемых таможенных платежей за Ваш автомобиль. Сумму, которую Вы оплатите, Вам вернут, если автомобиль покинет территорию России до того, как истечет срок временного ввоза.

Обратите внимание, если у Вас не вид на жительство, а разрешение на проживание - вносить залог не нужно будет.

Для пересечения границы Вам понадобится страховка на автомобиль и регистрационное удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Литвы, имею 'вид на жительство' в РФ.

Как я могу эксплуатировать мой автомобиль с номерами Литвы на территории РФ?

Как оформляется ввоз автомобиля и нужна ли регистрация в ГИБДД?

Спасибо.

Гражданин Литвы, имеющий РВП на автомобиле с литовскими номерами попал в ДТП на территории РФ. Машина сильно пострадала выехать в Литву Возможно-ли утилизировать автомобиль без растаможки?

Я гражданка Литвы, но временно нахожусь в России. Имею я только рабочую визу. Могу ли я привезти в Россию свой автомобиль с литовскими номерами без растаможки и на какой срок. Какие документы для этого нужны?

Мои отец гражданин Россий покинул Литву в примерно 1985 г. мама гражданка Литвы я гражданин Литвы год рождения 1980 Женат трое несавиршенае летние дети моя Семя граждане Литвы мы планируем к выезду жыть в Россию магу я и моя семя получить гражданство РФ.Простите за ошыбки по Русскому язеку С Уважениям К Вам.

Я гражданин Украины, имею вид на жительство в России. Какие документы нужны для въезда в Украину на автомобиле с российскими номерами, оформленного на меня в России? .Спасибо.

Я гражданин России, имею вид на жительство в Литве. Приобрел в Литве автомобиль. Какие будут особенности эксплуатации этого автомобиля мной будут в России? Предполагаю непродолжительные поездки в РФ (до одного месяца).

Я гражданин украины, имею вид на жительство в Москве, имею свой автомобиль, могу ли я проехать в Украину на своём автомобиле. Учет автомобиля РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражнанин вьетнам. Имею вид на жительство. Срок окончения 10.июня.2015 г. скажите пожалуйста! Для продления вида на жительства какие документы нужны. За ранее спасибо.

Как и где продлить временный ввоз автомобиля? Я гражданин Литвы, постоянно проживаю в Литве, ввез машину с литовскими номерами (на 3 месяца). Могу ли я продлить временный воз, если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение