Необходимые документы для регистрации литовской автомобильной номерной знаки в России для гражданина Литвы с видом на жительство

• г. Брянск

Я гражданин Литвы в Россией я имею видна жительство, магу я за ежат в РФ на свой автомобиль на Литовками номерами. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете. Однако, если у Вас есть вид на жительство в России, то на границе придётся оформлять временный ввоз на машину. При этом нужно будет вносить залог в размере предполагаемых таможенных платежей за Ваш автомобиль. Сумму, которую Вы оплатите, Вам вернут, если автомобиль покинет территорию России до того, как истечет срок временного ввоза.

Обратите внимание, если у Вас не вид на жительство, а разрешение на проживание - вносить залог не нужно будет.

Для пересечения границы Вам понадобится страховка на автомобиль и регистрационное удостоверение.