Как быть, если судебный пристав заблокировал пенсионную карту и как содержать ребенка в такой ситуации?

• г. Якутск

Я нахожусь на пенсии проживаю с ребенком и у меня судебный пристов заблокировал карту пенсионную для снятия пенсии как мне быть и на что содержать ребенка он учится в 3 классе единственный доход это пенсия за не уплату 2 кредитов могут они все деньги снемать или какойто процент должны снемать.

Ответы на вопрос (1):

До 5 0 % по решению суда.