Суд отклонил административный иск против приставов - куда обратиться дальше?

• г. Краснодар

Подавали административный иск на действия приставов, суд вернул причина неподсудность данному суду, в определении указали обратится в другой суд, срок 10 дней истек после того как узнала о действиях приставов, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте исковое заявление в районный суд вашего города. С новой судебной реформой, которая начала действовать с 01 октября 2019 года, в случае если Вы подаете не в тот судебный орган, они автоматически должны перенаправлять в соответствующий суд.