Что делать, если сотрудники ГИБДД выписали штраф за тонировку, привлекли к суду, но в назначенное время само дело не было привезено и сотрудники не явились

• г. Оренбург

Сотрудники гибдд выписали штраф за тонировку и привлекли к суду по статье 19.3 коап рф дали повестку в суд, приехала в суд в назначенное время а дело не привезли и самих сотрудников гибдд не было, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо ехать в отдел ГИБДД и разбераться с сотрудниками.