Что делать, если сотрудники ГИБДД выписали штраф за тонировку, привлекли к суду, но в назначенное время само дело не было привезено и сотрудники не явились

• г. Оренбург

Сотрудники гибдд выписали штраф за тонировку и привлекли к суду по статье 19.3 коап рф дали повестку в суд, приехала в суд в назначенное время а дело не привезли и самих сотрудников гибдд не было, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо ехать в отдел ГИБДД и разбераться с сотрудниками.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники гибк поймали за неуплаченный штраф

выписали постановление по этому вопросу

выписали повестку но не в суд а в гибдд

что будет если не явится по повестке и надо ли вообще являться если повестка не в суд?

Сотрудник гибдд выписал штраф по ч 1 ст 12.5 за тонировку.

Хотя замера тонировки не было.

Выписали штраф по статье 14.1 пдд. В постановлении написал, что со штрафом не согласен. Сотрудник гибдд написал явиться в участок гибдд для разбирательства на которое я не явился. Через 3 (три) месяца после дтп сотрудник гаи выписал штраф за просрочку оплаты этого штрафа. Во втором штрафе так же написал, что не должен оплачивать необоснованный штраф. Повесток в суд по первому штрафу не приходило. Могут ли сотрудники гибдд выписать штраф без решения суда?

Остановили сотрудники гибдд за тонировку, выписали штраф и заставили на месте снять тонировку с боковых стёкол. Отказался. Составили протокол о неподчинении представителю власти, отпустили, сказав, чтобы на следующий день явился в суд. Повестку не выписали. Имею ли я право не ходить в суд без повестки и не будет ли это уклонением от явки в суд?

Дело такое сегодня остановили дпс и говорят у вас тонировка, которой вообще не было, настаивали что она есть, в конце концов выписали штраф за накладную тонировку, я не согласен ее же не было, в протоколе указал что тонировки не было и я не согласен, что мне делать?

Явилась по повестке в гибдд для дачи показаний. Выписали еще одну повестку. Какая ответственность будет за неявку? В повестке в случае неявки ссылаются на статью 19.3 коап рф.

Гибдд выписали штраф за тонировку передних стекл КоАП 12.5 ч 1. проехать на пост дпс для замера отказали, хотели на месте произвести, тонировка была снята мною. Какие документы потребуются для обжалования в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остоновили сотрудники ДПС за тонировку выписали протакол так как я был не согласен. Было темное время суток шел дождь со снегом и была грязная машина сделали замер прибор показал 47% . что будет если не явлюсь в назначненное время в ГИБД?

Меня остановили сотрудники ГИБДД, тонировка, сделали замер, выписали штраф, я устранила на месте тонировку, но инспектор ГИБДД выписал еще требование, в котором я отказалась расписываться так как нарушение устранила на месте, он все равно без моей подписи мне в окно кинул мой экземпляр и уехал, законно ли данное действие сотрудника ГИБДД? и как обжаловать требование если он его приерепит к протоколу самого штрафа.

Выписали штраф за нарушение Статья КоАП РФ: 12.19 ч. 6 - нарушения, предусмотренные частями 3 - 4 статьи 12.19 КоАП РФ. Причем выписали два штрафа в один тот же день: первый в 12.21, второй в 12.35. Все это время машина с места не двигалась. То есть фактически, выписали два штрафа за одно и оже нарушение, с разницей в 14 минут.

Что делать в такой ситуации? Друзья посоветовали написать заявление об анулировании одного из штрафов в ГИБДД сотрудником которого был выписан штраф, но что елать если штраф был выписан "Подразделение ГИБДД: ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве"? Кому писать?

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение