Сомнительная ситуация - почему против родственника возбуждено дело о хищениях миллионов рублей без конкретных обвинений и повесток на допросы?

• г. Смоленск

Против родственника завели (?) дело о хищениях миллионов рублей. Суммы постоянно меняются то больше то меньше. Обвинений по конкретны эпизодам нет. Вызывают на допросы по телефону повесток не было. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так какие есть доказательства ст.74 УПК РФ?