Возможно ли подарить свою долю имущества при разводе без узаконивания и определения доли? Каким образом это лучше сделать?

• г. Майкоп

При разводе и разделе имущества мне по решению суда была определена 1\6 доля жилого дома и земельного участка. Можно ли мне подарить свою часть без узаконивания и определения доли. Если да,то как это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы должны оформить выделенную вам собственность на себя, зарегистрировать и только потом вы можете оформить договор дарения