Как избежать административного наказания за употребление наркотиков при прохождении лечения?

• г. Чебоксары

За употребление наркотических веществ моему сыну выписали протокол суда ещё не было я хочу узнать если он пройдет лечение то административную наказание получиться избежать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, он совершил правонарушение, за которое должен понести ответственность, а будет ли он лечиться или нет - его право. Кроме того, это длительный курс лечения, поэтому до рассмотрения дела в суде он полный курс лечения не пройдет.