Спор о договоре купли-продажи недвижимости - отсутствие емкостей на кадастровом учете

• г. Омск

Купил агзс здание и земельный участок а ёмкости не купил они стоят на кад учёте. продавец мне об этом не сказал и хочет сейчас оспорить договор купли пр. по 35 закон зк рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно смотреть ваш договор и документы на ёмкости.

А 46-9079/2019 посмотрите это дело, был шокирован но вот наш СУД ЧТО ЧУДИТ. решение белиберда какая то,что делать. Есть шансы в апелляции?