Как защититься от незаконного ареста счетов и отменить решение суда по задолженности по кредитной карте?

• г. Владимир

1.10.2012 г. оформила кред. Карту сроком на 36 мес. Последний платеж был оплачен 27.07.2015 г.

Банк признали банкротом в 10.10.2015 г., больше оплат по карте не было. В апреле 2018 г. суд. приставы арестовали мои счета на сумму 68 тыс. руб.основной долг+63 тыс. руб.проценты+ 50 тыс. руб.штраф= 181 тыс. руб. и я подала заявление в суд об отмене этого решения т.к. не была оповещена об этом, все почтовая информация была отослана на адрес, где я проживала на момент заключения договора. С марта 2016 г. я поменяла место жит-ва и регистрации. В августе 2019 г. снова был суд, на котором я отсутствовала по той же причине, извещения были на старый адрес и узнала опять же только, когда снова арестовали мои счета 10 октября 2019 г. Приставы дали срок до конца года оплатить долг+ 7% от общего долга. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу и просите восстановить срок для обжалования, далее по ситуации.