Я иностранка, а муж с ребенком граждане РФ, при разводе ребенок с кем остается? С отцом? Мать не может увезти ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аня. В случае спора, при разводе надо решить вопрос о месте жительства ребенка при раздельном проживании родителей. Этот вопрос решается исключительно в интересах ребенка.